澳门银河官网,澳门银河官网唯一网址

当前位置:网站首页 > 澳门银河官网: > 政务信箱
政务信箱

信件内容

提交人 李娜
提交时间 2018-11-22 08:20:09
信件标题 民生
信件内容 反映东一路兴隆路段交汇处垃圾无人处理。

回复信息

回复部门 市容局
回复时间 2018-11-22 08:37:30
回复内容 您好!您的咨询留言我局已经收悉,您反映东一路与兴隆路十字处垃圾问题,我局已安排人员在11月24日进行了清理,由于兴隆路西段道路施工,垃圾清理不及时,给您的生活带来不便,还请谅解。下一步,我局将加大对该路段的巡查管理力度,特别是对道路施工乱倒建筑垃圾现象进行查处,严格执法,给广大市民创造一个干净整洁的生活环境。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:   

澳门银河官网:主办 三原县信息化工作办公室承办 联系电话:029-32282672 
建议使用IE8.0以上浏览器访问 陕ICP备13008556号 网站标识码:6104220022
中文域名:中国三原.中国 中国三原.CN   陕公网安备 61042202000102号

0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199
友情链接:申博开户,金沙娱樂场,永利皇宫赌场,bbin官网,澳门皇冠赌场